Новости

Инфонтейнмент от Eurowine и CulinaryOn: интерактивное шоу «детектив с бокалом»

В мае 2018 года в московской кулинарной студии CULINARYON стартует уникальное интерактивное шоу «Детектив с бокалом». Этот новый формат был разработан компанией EUROWINE специально для крупнейшей кулинарной студии Европы и Юго-Восточной Азии с учетом особенностей ее аудитории – активных и любознательных людей, которым будет интересно узнать что-то новое о вине в актуальном сейчас формате инфотейнмент.

«Совершено преступление мирового масштаба. Были похищены фруктовые ароматы вин. И сегодня мы собрались здесь, чтобы провести следственный эксперимент и установить, виновны ли подозреваемые», – этими словами начинается шоу «Детектив с бокалом» в CULINARYON. В роли детектива Натали «Холмс» выступает бренд-амбассадор компании EUROWINE Наталья Шабашова. Вместе с участниками шоу, которые на это время становятся экспертами, Натали дегустирует вина, и все вместе они пытаются найти похищенные фруктовые ароматы.

За время, проведенное в компании с «детективом», гости CULINARYON узнают классификацию ароматов, знакомятся с самыми типичными из них. На помощь им приходят сами фрукты – свежие, вяленые, засахаренные, в виде джемов. Сравнивая ароматы фруктов и ароматику вин, участники шоу учатся узнавать и различать их, приобретают навыки правильной дегустации, а главное – получают ответы на любые вопросы о вине.

Об эксперте:
Наталья Шабашова – бренд-амбассадор компании EUROWINE, известный в винном мире эксперт, обладатель диплома Wine & Spirits Education Trust, связана с вином всю свою сознательную жизнь. Она – желанный гость на винодельнях в любом уголке земного шара, человек, которого связывают дружеские узы с легендарными виноделами, такими как Пол Хоббс, Жорж Дюбеф, Микеле Сатта, Мария Катерина Деи, Филипп Гигаль и многими другими.

О CULINARYON:
CULINARYON — это крупнейшая кулинарная студия Европы и Юго-Восточной Азии. На сегодняшний день международная сеть уникальных развлекательных центров представлена студиями в Москве, Сингапуре, Бухаресте и Санкт-Петербурге. Увлекательные открытые мастер-классы, веселые детские праздники, незабываемые выпускные, дни рождения, девичники, а также оригинальные корпоративные вечеринки, тимбилдинги, конференции, авторские игры и оригинальные дегустации – в CULINARYON возможно всё!

Наши партнеры