Новости

CulinaryOn, Ксения Собчак, Therr Maitz и другие на Esquire weekend 2018

В минувшие выходные, 26 мая, во дворике Московского музея современного искусства на Гоголевском бульваре прошел фестиваль Esquire Weekend 2018 – второе уникальное оффлайн событие одноименного издания.
В формате интерактива на площадке «ожили» самые популярные рубрики легендарного журнала. Одной из них стала рубрика «Голод», «утолить» который постаралась команда CULINARYON. И получилось весьма успешно!

Более 300 человек не просто попробовали авторские блюда от шеф-поваров крупнейшей кулинарной студии Европы и Азии, но и приняли участие в уникальных интерактивных мастер-классах по приготовлению тех самых изысканных угощений, а также актуальных коктейлей под руководством опытных бартендеров CULINARYON.

Всё это действо сопровождалось музыкой целого лайнапа из современных российских исполнителей — Therr Maitz, Дельфин, Хаски, Anton Sevidov и других.
Среди гостей фестиваля также были замечены Ксения Собчак, Александра Михалкова, Василий Церетели, Илья Бачурин, Оксана Лаврентьева и многие другие.

Наши партнеры