Коктейльный взрыв 13+

08.07 СБ | 12:00 5 500 P

Коктейльный взрыв 13+

Мест нет Студия в Кунцево Плаза
Продолжительность: 3 часа 30 минут

Вы можете присоединиться к этому классу или заказать частную вечеринку .

Часто задаваемые вопросы

Программа мероприятия

Коктейльный мастер-класс "Клубника-манго-кокос" (б/а)

Коктейльный мастер-класс "Пина Колада" (б/а)

Спагетти Карбонара

Коктейльный мастер-класс "Berries Punch" (б/а)

Панна котта с малиновым пюре

Что входит в стоимость

  • Основная активность по программе
  • Игра "Угадай что в коробке"
  • Безалкогольные напитки безлимитно
  • Незабываемые впечатления
  • Продукты и инвентарь для приготовления
Кто сказал, что готовить можно только блюда? В CulinaryOn для юных кулинаров нет запретов на эксперименты. Более того, мы разработали специальный мастер-класс по приготовлению коктейлей для детей. Это будет настоящий коктейльный взрыв! Участники создадут 3 коктейля под руководством профессионально миксолога. В процессе узнают множество интересных деталей об особенностях сочетаний вкусов, текстур и декора. Классическая кулинария также в программе: дети приготовят домашнюю итальянскую пасту. А завершим всё десертом от шеф-повара студии. Вот такой вкусный и сочный мастер-класс!

Отзывы c tripadvisor

TripAdvisor CULINARYON занимает первую позицию в рейтинге кулинарных студий Москвы и Санкт-Петербурга и пять лет подряд удостаивается сертификата качества Tripadvisor. Эту награду ежегодно получают самые лучшие и интересные места мира, которые запомнились посетителям. Спасибо нашим гостям за теплые слова и комментарии!
Это был подарок на день рождения ребенку, мастер класс назывался "Веселая паста". Готовили пасту, пиццу и чизкейк. Организация мероприятия была на высшем уровне. Ведущая Юлия всех просто "зажигала" своим оптимизмом и доброжелательностью во главе с командой Шеф повара Жарчкова Алексея. Они смогли организовать и зажечь детей, да и родителям тоже не пришлось скучать. Участвовали все. Блюда получились очень вкусные. 3 часа пролетели не заметно. Ребенок был в восторге, получил красочный диплом и массу положительных эмоций. Спасибо организаторам за отличную атмосферу, и прекрасно проведенное время.
Больше отзывов на TripAdvisor >

Коктейльный взрыв 13+

08.07 СБ | 12:00
Присоединяйтесь Осталось мест: 12 5 500 P Часто задаваемые вопросы

Гости, выбравшие эту вечеринку, также смотрели:

Наши партнеры