Новости

Встреча сообщества women’s leadership forum в CulinaryOn

Когда организаторы сообщества Women’s Leadership Forum, объединяющее более 2000 женщин-лидеров, готовых искренне делиться своим опытом и показывать на своем примере, что возможно быть и успешной, и счастливой, гармонично проявляя себя как в бизнесе, так и в других сферах жизни, поделилась идеей организовать необычную для сообщества встречу, пригласив в качестве спикеров семейную пару и партнеров по бизнесу, основателей компании SPLAT, кулинарная студия CulinaryOn сразу предложила свое уютное пространство с домашней атмосферой для данного мероприятия.


Все были вдохновлены историей Елены и Евгения Деминых. Невероятно обаятельные гости с первых минут завоевали признание женской аудитории. В стенах уютной кухни CulinaryOn прозвучала история о смелости, вере, любви, доброте и невероятном желании изменить мир. «Менять его непросто, но», следуя основным правилам наших удивительных спикеров – «люби и верь в то, что делаешь, делай все, как для самого себя, всегда повышай планку – можно побороть любое сопротивление», что и демонстрирует каждый день эта удивительная пара, завоевывая вместе со своей командой сердца людей и мировое признание!

Нежность, чуткость и женственность Елены, дополненная структурированными, «инженерными» комментариями Евгения, которые придали новое звучание обсуждению в женском сообществе, оказались настолько «выигрышной» комбинацией, что вдохновили организаторов женского клуба на создание новой рубрики: «На кухне с…», куда будут приглашать успешные пары со своими историями личной жизни и бизнеса, а студия CulinaryOn готова предоставить свое пространство, теплую домашнюю атмосферу и подарки для своих дорогих гостей.

Очень скоро мы расскажем все подробности, и, конечно, мы ждем всех в нашем уютном пространстве.

Мероприятие подготовила Ирина Уварова, менеджер студии CulinaryOn. По вопросам организации мероприятий посетите персональную страницу Ирины.

Наши партнеры