ANTI Валентинов День

15.02 СБ | 18:00 5 000 P

ANTI Валентинов День

Мест нет Студия на Римской
Продолжительность: 3 часа

Вы можете присоединиться к этому классу или заказать частную вечеринку .

Часто задаваемые вопросы

Программа мероприятия

Приветственный фуршет

Креветки в тесте катаифи

Стейк Мачете с пряными овощами

Торт Два шоколада с виски и пьяной вишней

Что входит в стоимость

  • Приветственный фуршет
  • Продукты и инвентарь для приготовления
  • Конкурсы и викторины
  • Безалкогольные напитки безлимитно
  • Электронные рецепты приготовленных блюд
  • Приготовление меню
Любовь бывает разная. Но есть любовь вечная - любовь к еде.
“Человек не может хорошо любить, хорошо думать и хорошо спать, если до этого хорошо не поужинал”. Есть такая народная мудрость. Чтобы наверняка скрыться от ванильных парочек, мы приглашаем вас на АНТИ Валентинов день. Абстрагируйся от всеобщего помешательства на мастер классе 15 февраля в CulinaryON. Ведь каждое сердце требует праздника и вкусного ужина.

Будем учиться готовить стейки. Мясо — это тот самый продукт, секрет вкуса которого начинается на прилавке. Для начала наши шефы расскажут о том, как правильно выбрать мясо, поведают секреты его нарезки, а потом… потом держитесь! Мы научим, как сделать румяный бочок, задать правильную температуру, вовремя перевернуть и в какой момент посолить, чтобы любое мясо оставалось сочным и нежным.

В чем особенность кулинарных мастер-классов в CulinaryOn?
  • Не готовим на пустой желудок — в начале мастер-класса вас ждет приветственный фуршет и коктейль Martini Fiero.
  • Большая команда поможет насладиться процессом. Шеф расскажет об особенностях кухни и покажет, как приготовить блюдо. Су-шеф — всегда рядом, поможет, если вы растерялись в процессе. Ведущий создаст атмосферу, а бармен приготовит любимый напиток.
  • Безалкогольные напитки уже включены в стоимость билета. А если хотите покрепче — в нашей барной карте большой выбор вин, коктейлей и крепких напитков. Первый час действует скидка 20% на все напитки.
  • Каждый участник получит диплом и пошаговые рецепты от шеф-повара. А шеф ответит на вопросы по приготовлению блюд даже после мастер-класса.
  • Если ваши планы изменились, вы можете перенести запись на другой мастер-класс или вернуть билет. Важное условие — сообщите нам об этом за 2 дня. Так мы сможем пригласить на мастер-класс других гостей и запланировать точное количество продуктов.

Отзывы c tripadvisor

TripAdvisor CULINARYON занимает первую позицию в рейтинге кулинарных студий Москвы и Санкт-Петербурга и пять лет подряд удостаивается сертификата качества Tripadvisor. Эту награду ежегодно получают самые лучшие и интересные места мира, которые запомнились посетителям. Спасибо нашим гостям за теплые слова и комментарии!
Были с подругой в сентябре и получили заряд положительных эмоций! Кухня - мечта любой хозяйки! После такого вечера мужу пришлось долго слушать о том, что я хочу купить, чтобы воплотить кулинарные мечты) Мы ходили на страсти по Испании, готовили пульпо, паэлью с морепродуктами и крема касадилья. Объелись на славу! Так что если вы ищете необычное место или подарок, поход в CulinaryOn отличный выбор!
Больше отзывов на TripAdvisor >

ANTI Валентинов День

15.02 СБ | 18:00
Присоединяйтесь Осталось мест: 1 5 000 P Часто задаваемые вопросы

Ближайшие мастер-классы:

Наши партнеры